Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Nicuca nicuca

Как положить сайдинг?

Добрый день! Недавно построил дом и далее стоял вопрос фасада. Подсмотрел у соседей, у них фасад из сайдинга. Начал спрашивать у знакомых как собственными руками положить сайдинг. Но никто мне так и не дал четкого ответа, так как все мои знакомые нанимали рабочих, которые им все прекрасно делали. В отличии от меня я сам хотел попробовать это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить сайдинг?

layewe

плюс 0

Роспись контурами: контурами, которые используют для витражей, можно нарисовать эффектные рисунки из точек разных размеров. Аппликация: на стекло наносится клей, а потом ровным слоем распределяется песок или кофейная гуща, а можно обвязать цилиндрические предметы веревкой или лентами. Травление: используя рисунок-трафарет, нанести специальную кислоту для травления (строго следовать инструкции!). Для стекла можно использовать и другие методы декорирования: декупаж, марморирование, лепка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить облицовочный кирпич?

…вас интересует как положить облицовочный кирпич, то в этом я… облицовочным.…

1

Как положить плитку на оргалит пропитаный битумом

…Вообще, идея - как положить плитку на оргалит пропитаный …

1

Как положить плитку в ванной?

…потом еще клей, размешиваете как положено клей, делаете … начинайте укладывать…

2

Как положить керамогранит на пол?

…, чтоб положить керамогранит на пол тебе нужно…5-6 часов пока пол застынет. Вот…

1

Как положить плитку в углах?

…положить плитку в углах вашей … плитки. Так же после того, как положили, затираете…

1

Как смонтировать сайдинг?

… и хорошо разбираюсь в том как смонтировать сайдинг.Все что вам нужно купить это…

1

Какой виниловый сайдинг лучше?

… виниловый сайдинг лучше можно уже по производителю. Сайдинг из США и …Также…

1

Как монтировать сайдинг видео?

… сайдинга необходимой длины и приколачивать их к стене… Если же нет - то закрепить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.