Dorine dorine

02/01/2016

Как класть сайдинг?

Хочу обшить старый деревянный дом сайдингом.Смотрю на соседние дома и глаза радуються, очень красиво. Но сам я в этом деле ничего не понимаю и поэтому хочу совета от вас. С чего начать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть сайдинг?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сайдинг производители из России

meligu

02/01/2016

плюс 0

Начинать надо с цвета, но с этим, я думаю, вы и сами справитесь. Первым делом надо сделать обрешетку из деревянных брусков (50*50), или используют металлический профиль. Шаг обрешетки можно выбрать исходя из ширины того изделия, которым вы будете утеплять стены. Монтаж сайдинга ведется снизу в верх. Поэтому устанавливаем стартовую полосу в нижней точке и вставляем первый лист сайдинга и так далее. И самое главное все процессы работы проверяйте уровнем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой виниловый сайдинг лучше?

… виниловый сайдинг лучше можно уже по производителю. Сайдинг из США и …Также…

1

Как класть кафельную плитку?

… пластиковые крестики. Перед тем как класть плитку необходимо … по необходимости…

1

Как класть сайдинг на потолок?

…того, что бы класть прибить рейки, доски …. После чего монтируете ваш сайдинг…

1

Как смонтировать сайдинг?

… и хорошо разбираюсь в том как смонтировать сайдинг.Все что вам нужно купить это…

1

Как класть ламинат на линолеум?

Класть ламинат на линолеум не только … теплых полов. Перед тем, как класть ламинат,…

1

Как класть плитку мозаика?

… сохнет плиточный клей, как класть плитку мозаика, сколько…

1

Как класть вагонку?

…класть вагонку, нет ничего сложного, …

1

Как класть печь?

… литературы нашел информацию о том как класть печь. Но все же взвесив все за и против…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.