Витя Витя

21/11/2017

Обшить дом сайдингом

Привет всем. Есть в наличии дом, в котором мы проживаем последнее время, и теперь необходимо обшить красивым кофейным сайдингом, потому что деревянный не нравится. Вот теперь жду от вас советов, кто занимается.
С уважением, Виктор.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Обшить дом сайдингом

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Никита Уткин

21/11/2017

плюс 1

Здравствуйте. А вы знаете, что это не совсем дешево получится, потому что из нормального качества сайдинг если обшивать, то может немного больше денег понадобится, чем обшивать простыми листами или профильными. Советую вам принимать нормальное решение, если уже обшивать, значит не жалеть денег. И лучше всего нанимать мастеров нормальных, в интернете очень много есть компаний, которые готовы вам помочь.

Видео как обшить дом сайдингом?

как правильно обшить сайдингом кирпичний дом

Как правильно обшить дом сайдингом?

… дом сайдингом, вам потребуется сам стены. Затем снизу начать…

Гость

23/11/2017

плюс 1

Я как-то раз сам обшивал сайдингом кухню летнюю, лучше я бы этого не делал. Реально, вызвать нужно профессионалов своего дела, и пускай все сделают по феншую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить дом сайдингом своими руками?

…обрешетка в вашем случае под сайдинг или же его можно крепить…временем подтеков…

1

Как правильно отделать дом сайдингом?

… приступить к обшивке дома сайдингом, нужно все замерять. …, начинаем собирать…

1

Как обшить дом сайдингом?

… и на него можете крепить сам сайдинг. Удачной работы.

1

Сколько стоит обшить дом сайдингом?

… считаете, сколько стоить сайдинг с учетом метража. Примерная…

3

Сколько стоит обшить дом сайдингом за работу

добрый день! скажите пожалуйста сколько будет стоить обшить дом сайдингом примерно…

2

Как самому обшить дом сайдингом?

Приветствую вас. Я хочу узнать у вас, как самому обшить дом сайдингом без помощи специалиста…

1

Возможно ли обшить дом сайдингом без установки окон?

Да, можно обшить дом сайдингом, потом поставить окна.

3

Сколько стоит обшить дом сайдингом, цена?

… именно обшивку сайдингом, потому что цена …строительную, которая обошьет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.